Мужа забрали в о/м за то что пил джин тоник у магазина. Сижу дома, нервничаю. Что мне делать сейчас?

Лучший ответ

Да ни чего Вы не сделаете. Там составят протокол за употребление в общественном месте и отпустят. Если, конечно, он не будет там дебоширить. Потом оплатите штраф и всё.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Отдыхать и не нервничать, забрали, скоро отпустят (как протокол составят)