Продавец в магазине демонстрирует грубое хамство и угрозы - Какие меры можно предпринять?
Столкнулась с в магазине с грубым хамством продавца. При нескольких попытках получить книгу отзывов и предложений, получила отказ и угрозу. Продавец сначала попыталась вытолкнуть меня из магазина, затем стала распускать руки, сказав, что задушит, а затем стала угрожать, что зарежет. Все это снято на видео. Куда можно обратиться, чтобы предприняли меры к такому продавцу?
Лучший ответ
Ольга!
П правоохранительные органы и отдел потребительского рынка и услуг района.