Перед переездом объехал стоящую колону по встречной полосе, встречного транспорта не было.. Можно ли вернуть права и как?

• г. Димитровград

Перед переездом объехал стоящую колону по встречной полосе, встречного транспорта не было.. Можноли вернуть права и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не вернете никак. Только один путь - не нарушать.