Возможность приватизации двух долей квартиры в Москве при наличии трех прописанных лиц и семейной ситуации
Хотела узнать по поводу приватизации квартиры в Москве. Двухкомнатная квартира в Москве три прописанных человека в ней, квартира неприватизированна. Возможно ли приватизировать 2 доли квартиры, матери (главный квартиросъемщик и ее сына?) сестра против, у сына есть жена и родится ребенок через пару месяцев, является ли это аргументом на размен, ведь насколько я знаю ребенок автоматически прописывается у своего отца. Какие варианты размена и приватизации возможна?
Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех зарегистрированных.