Потенциальные проблемы, связанные с не растаможенным автомобилем без транспортного налога
Какие проблемы могут возникнуть с не растаможенным авто?, (Авто имеет эстонский учёт, оформление документов на владельца без всяких доверенностей, растамаживать не надо. Минус транспортный налог)-это объявление от владельца, который продает авто.
Здравствуйте, Светлана!
Гражданин РФ не имеет право управлять нерастаможенным ТС на территории РФ, кроме транспортных средств, ввезенных из стран - участников таможенного союза.
"Авто имеет эстонский учёт, оформление документов на владельца без всяких доверенностей, растамаживать не надо. Минус транспортный налог", - это всего лишь объявление, и верить таким объявлениям не стоит.
Удачи.