Как разблокировать счет
Здравствуйте! Жалобу напишите в ЦБ РФ.
Анастасия, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России
обращайтесь на банк с жалобой
Вы сможете обратиться в банк согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ"
Добрый день!
Напишите заявление в Арбитражный суд о выдаче судебного акта с печатью суда, после его получения вам нужно предъявить его в БАНК!
Требования банков для разблокировки, могут быть различными!
Здравствуйте. Нужно писать жалобу в ЦБ РФ
Пишите жалобу в ЦБ РФ. Автоматизированные копии судебных актов арбитражного суда из электронной базы подписываются электронной цифровой подписью и не требубт никаких синих печатей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Вы можете получить в суде копию определения с синей печатью. Вопрос 15 минут.
Обратитесь в суд за получением копии.
Жалобу тоже можно написать. Но получить копию определения в суд будет быстрее.
Доброе утро!
А никакой синий печати от суда и не надо!
Достаточно проато распечатать определение суда о завершении банкротства 👆
Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.