Почему воспитателям дошкольного учреждения не положена ежемесячная денежная выплата на льготный проезд в общественном транспорте?
Женщина, являющаяся Ветераном труда, имеет право льготного проезда с 55 лет.
А где воспитателям дошкольного учреждения положена ежемесячная денежная выплата на льготный проезд в общественном транспорте?
Большинству людей в РФ вне зависимости от их профессии никаких выплат на льготный проезд в общественном транспорте не положено.
Спросите у губернатора и у мэра, письменно. Получите официальные ответы.
К сожалению, льготами распоряжается законодательный орган Вашего субъекта. Можете обратиться напрямую, или при желании оспорить соответствующий нормативно правовой акт.