Мне 62 года, имею удостоверение "Ветеран труда".
Отчего Вы считаете, что Вам выплата не положена? Думаю, что вам как пенсионеру по старости положена социальная выплата, куда в ходит и проезд
Я ходила в МФЦ, чтобы написать заявление о ЕДВ на проезд в общественном транспорте, но там мне ответили, что педагогам не положена эта выплата. А на каком основании не положена не смогли ответить. Хотя об этой прописки я сама несмогла так и ничего найти. Только прописано эта выплата категориям граждан: ветеранам труда Хабаровского края, женщинам 55лет, мужчинам 60 лет. Так вот, хотелось бы все таки узнать, почему кто то получает ЕДВ на проезд в общественном транспорте вместе с пенсией по старости, а педагогам не положена эта выплата? Я живу в Комсомольском муниципальном районе Хабаровского края, муж получает, а мне не положена выплата
Как только работать закончите, так и льготами пользоваться сможеет. Потому что таков закон.
Спросите губернатора и мэра, получите ответ. Почему и отчего...