Годичный отсчет по ч.1 статьи 401.6 УПК РФ с какого момента?
Годичный отсчет по ч.1 статьи 401.6 УПК РФ (ухудшение положения) с какого момента - с даты вступления приговора в силу после апелляции или с даты Постановления кассационного суда?
Лучший ответ
Со дня вступления приговора в законную силу, т.е. со дня вынесения апелляционного определения.
Здравствуйте Елена
Годичный отсчет по пересмотру приговора ухудшающего положение осужденного начинает течь с даты вступления приговора в силу после апелляции согласно ст.401.6 УПК РФ
с даты вступления приговора в силу после апелляции