Мотивация кассации неизвестна, определение не прислали.

Апелляция признала определение районного судазаконным. Кассационный суд отменил определение апелляции и направил дело на новое рассмотрение в апелляцию не отменив определение районного суда. Мотивация кассации неизвестна, определение не прислали. Как быть, вот в чем вопрос?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Апелляция допустила нарушения при рассмотрении. Дело будет пересмотрено апелляционной инстанцией с учетом позиции кассации. Ждите определение.

Пришлет поймете что гадать

Получать документ , уточнять основания и готовиться к новому апелляционному рассмотрению

Вам необходимо дождаться официального документа с мотивированным определением кассационного суда.