У меня с мужем квартира по 1/2 Мне приставы поставили запрет на рег действия и зпррет на прописку иных лиц.
Муж собственник доли в квартире, на которую ограничения не распространяются. И не Вы его будете регистрировать (прописывать), а он сам как собственник.
позвоните.
Я просто не знаю... Скажут ли
Ольга, муж прописаться может, если будут отказы, то можно успешно обжаловать этот запрет на регистрацию
Мую может зарегистрироваться по месту жительства.
Запрет на регистрацию не законен, так как не является распоряжением имуществом.
Нет препятствий патриотам для регистрации по месту жительства в собственном жилье (доле)! Собственник - владеет, пользуется и распоряжается. Собственник - не иное лицо!
Ольга, ваш супруг может прописаться в этой квартире, предъявив для регистрации документы на собственность на свою долю.