Вчера должен был получить пенсию не совпали вдруг данные паспорта (до этого получал проблем не было, паспорт не менял)
Вчера должен был получить пенсию не совпали вдруг данные паспорта (до этого получал проблем не было, паспорт не менял) могу я сегодня снова попробовать получиттномпомаоннному билету?
Лучший ответ
Нет, получить можете по паспорту.
Не ясно, где получение пенсии.
Если на почте, то незаконно.
К сожалению нет,необходим паспорт.
Здравствуйте. Нет, нужен паспорт гражданина РФ