Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 16.02.2025, 10:31

Я где то прочитала, что на краткосрочные свидания могут приходить за раз 2 человека, это так? или все таки один может прийти?

Вопрос №24461531 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2025, 10:31
Здравствуйте! Я где то прочитала, что на краткосрочные свидания могут приходить за раз 2 человека, это так? или все таки один может прийти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и двое - сам видел.

16.02.2025, 10:41
Оценка автора вопроса:

и вам спасибо!

16.02.2025, 11:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Дарья, не более двух человек (ст. 89 УИК РФ)

16.02.2025, 10:35
Оценка автора вопроса:

спасибо большое!

16.02.2025, 11:31

а еще вопрос, если человека забирают на сво с колонии, с ним как то дают увидеться, попрощаться?

16.02.2025, 11:32

Дарья, если вы знаете время отправки, обращайтесь с заявлением к начальнику ИК.

16.02.2025, 12:24
Оценка автора вопроса:

спасибо вам большое!!!!

16.02.2025, 12:28