Как оформить долю мужа в квартире после продажи собственной недвижимости дочери

Дочь до замужества имела собственную квартиру. В браке - продали ее квартиру \30 кв.м.\ и купили квартиру большей площади.80 кв.м. / С привличением материнского капитала/ Что нужно сделать, чтобы мужу принадлежала доля за вычетом ее квартиры\30 кв.м.\ Можно ли сейчас оформить брачный договор, в котором прописать положенную ему долю за вычетом ее квартиры. Квартира оформлена на нее, и надо ли сейчас офорлять в регистрцинной палате его долю. Где можно составить брачный договор. В нотариальной конторе отказали.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Брачный договор оформляется во всякое время. Условия составляют стороны. Обращайтесь.