Я хочу отказаться от своего класса, так как родителями и детьми невозможно работать в этом классе.
Напишите заявление об отказе от исполнения обязанностей классного руководителя на имя директора школы за три дня до даты, с которой вы не желаете исполнять эти обязанности. Нет ничего проще.
Вам надо написать служебную на имя руководителя.
С директором порешайте или увольняйтесь, не терпеть же вечно...
У учителя не права отказа от класса, от работы. Только увольнение по собственному желанию
Сейчас родители и дети не те. Сделаешь замечание ребёнку, может рот закрыть учителю, а родитель погладит по головушке своему ребенку. Работаю не первый год, но такое вижу впервые. Очень тяжелые дети сейчас, так и родители. Иногда думаю, может проблема во мне, стараюсь найти выход, но нет, это невозможно. Открыла больничные по состоянию здоровья, но к сожалению и учителя замещения не хотят с этим классом работать. Очень агрессивные дети, писать на уроках не хотят, читать не хотят.
Терпение, Многоуважаемая Сабина! Страна знает об страшной страшной болезни - неуважение и непочитание УЧИТЕЛЯ. Очевидно, что создаются условия для преодоления этой беды. Держитесь!!!
Здравствуйте. Нужно смотреть устав , навскидку не сказать.