Стояли на очереди с 76 года в итоге ребенок учится в корекционной школе квартиру дают в другом районе это в 5 утра надо встать
Стояли на очереди с 76 года в итоге ребенок учится в корекционной школе квартиру дают в другом районе это в 5 утра надо встать, и в 21:00 только мы сможем быть дома имеем ли мы право на получение квартиры в том районе в котором учится ребенок?
Лучший ответ
Если квартиру дают в границах Питера - это законно и обоснованно, отдельную квартиру вам с ребенком не предоставят.
Законом не закреплено обязанности предоставлять жилье в районе обучения ребенка.