Майкоп, 16.02.2025, 23:40

Скажите надо ли мне проходить обучение в автошколе заново и задавать экзамен на права чтобы получить Российские права.

Вопрос №24462691 из г. Майкоп
опубликован 16.02.2025, 23:40
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с такой проблемой водительские права. У меня гражданство двух стран России и Греции и водительские права я имею Греческие. Скажите надо ли мне проходить обучение в автошколе заново и задавать экзамен на права чтобы получить Российские права. Или я могу ездить на правах Греции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы гражданин РФ, обязаны получить права РФ, иначе штраф.

Идете в любую школу, обучаетесь, сдаете экзамены и получаете права.

Обменять иностранные права не получится.

17.02.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:

Надо получать российские права, увы.

С уважением.

16.02.2025, 23:43
Оценка автора вопроса:

В ГАИ уточните

16.02.2025, 23:44

Везде говорят по разному

16.02.2025, 23:46

Смешно... Письменный запрос в ГАИ

16.02.2025, 23:46
Оценка автора вопроса: