Позвоните мне пожалуйста 89147775589
Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Можете в личку к юристу обратиться. Вам звонить ни кто не будет
Уважаемый Александр!
Прекратите шутить. Здесь находятся серьезные люди, и не зная вашего вопроса звонить вам никто не будет. Но могут позвонить мошенники.
Сформулируйте свой вопрос на сайте и обратитесь по-новой.
Ответ отключен модератором
Думаю, вам следует звонить выбранному специалисту.