Начисление отопления в управляемом жилом комплексе - пересмотр постановления и аргументация для начисления только в отопительный период.
Уважаемый Владимр !
Вы чьи интересы представляете ?
Прокуратуры ? Управляющей компании ? Или собственников конкретного многоквартирного жилого дома ?
Новые Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, вступили в действие по всей России не с 01.09.2013 г., как Вы пишите, а с 1 сентября 2012 года.
Что бы разобраться с этим юридическим вопросом нужна более подробная информация.
1. Когда установлен общедомовой прибор по учету тепловой энергии ?
2. Что конкретно прислала прокуратура в адрес Управляющей компании, так как
Прокуратура не имеет право выносить постановление, обязывающее сделать то, о чем Вы пишите.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск