Ростов-на-Дону, 17.02.2025, 12:18

Захоронение чужого человека

Вопрос №24463395 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.02.2025, 12:18
Здравствуйте, сестра хочет похоронить бабушку своего сложиться на нашу родную бабушку, это в ДНР и поехать проконтролировать я не могу. Есть ли какие-то у меня права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все права у Вас есть, но Вам к чему чужих людей хоронить?

А бабушка сама взрослая, пусть делает, что хочет

17.02.2025, 12:22

Сестра собралась захоронить бабушку своего сожителя, бабушки сегодня не стало. Она, эта бабушка, никакого отношения к моей семье не имеет и я её даже не знаю.

17.02.2025, 12:28

Сестра Ваша взрослая девочка, пусть делает, что хочет - Вам какая забота???

Она сожительствует с кем-то, не Ваше это дело, не так ли?

17.02.2025, 12:34

Юрий, Вы наверное не поняли?! Сестра хочет захоронить постороннего человека в могилу к моей родной бабушке!!! Что значит пусть делает, что хочет? Это мои родные, а человека, которого хотят похоронить, мне никто!!!

17.02.2025, 12:38

Я - не Юрий. Но это роли не играет.

Хочет - сделает. Вы же не помешаете.

Звоните коменданту кладбища. в полицию, прокурору. требуйте не допустить произвол.

Раз сестра Вас не слушает

17.02.2025, 12:56