Захоронение чужого человека
Все права у Вас есть, но Вам к чему чужих людей хоронить?
А бабушка сама взрослая, пусть делает, что хочет
Сестра собралась захоронить бабушку своего сожителя, бабушки сегодня не стало. Она, эта бабушка, никакого отношения к моей семье не имеет и я её даже не знаю.
Сестра Ваша взрослая девочка, пусть делает, что хочет - Вам какая забота???
Она сожительствует с кем-то, не Ваше это дело, не так ли?
Юрий, Вы наверное не поняли?! Сестра хочет захоронить постороннего человека в могилу к моей родной бабушке!!! Что значит пусть делает, что хочет? Это мои родные, а человека, которого хотят похоронить, мне никто!!!
Я - не Юрий. Но это роли не играет.
Хочет - сделает. Вы же не помешаете.
Звоните коменданту кладбища. в полицию, прокурору. требуйте не допустить произвол.
Раз сестра Вас не слушает