Обращался в СНТ к председателю сказали только через суд.Как вступить в наследство на эти участки.
к нотариусу обратитесь.ст.1154 ГК РФ. Дальше при отказе иск в суд.
Если пользовались и платили взносы - суд
Да, исковое в суд надо готовить. Обратитесь к юристу, вам подготовят мотивированный обоснованный иск
Здравствуйте, так как по факту земельные участки не приватизированы, то вам действительно нужно действовать через суд, включать эти участки в наследственную массу и признавать на них право собственности.
Здравствуйте. Если участками пользовались по назначению, то в суде есть перспектива.
Необходимо признать право собственности в судебном порядке.
Добрый вечер.
Признавайте право собственности в судебном порядке и поторопитесь, с 1 марта заброшенные участки будут изымать в пользу администрации, также земельным участок могут признать выморочным, так как вы не вступили в наследство в течение 6 месяцев
Ответ отключен модератором