Как выбрать наиболее эффективный путь при оспаривании отцовства и подаче на развод? Использовать судебное разбирательство или согласиться на договоренности, исключив возможность подкупа? Кроме того, какие шаг
Муж оспаривает отцовство и подал на развод. Как лучше проводить процедуру оспаривания через суд или договориться сторонами (Боюсь что он может подкупить)? Я согласна на днк, ребенок действительно его, хочу посмотреть ему после этого в глаза))) еще в заявлении на оспаривание отцовства просит исключить его из записи о рождении ребенка как отца!
Данный вопрос в любом случае лучше решать через суд. Если ДНК будет не в Вашу пользу и представлено мужем, то Вы можете поставить его под сомнение и просить суд о назначении судебной экспертизы ДНК.