Отец хочет забрать ребенка у матери
Здравствуйте, мне 20 лет, моему сыну 6 месяцев, в браке, я работаю танцовщицей в ночном клубе, снимаю квартиру за свои деньги, работаю неофициально, при этом обеспечивая всю семью, ребенок у меня чист, одет, накормлен, один не остается, забочусь, всё время у меня сыну, муж денег считай не приносит, при этом хочет забрать у меня сына через суд, сможет ли он это сделать из за моей работы? … хотя даже и готовить не умеет

Только из за вашей работы нет, не сможет забрать.
Если вы занимаетесь воспитанием ребенка, обеспечиваете, не употребляете запрещенные препараты, то никто у вас ребенка не заберет.
Он может это сделать, если докажет, что малолетний ребенок надолго остается без присмотра, что ребенку угрожает опасность, что мамо ведет аморальный образ жизни и т.д.
При этом ему потребуется привести доводы, что ребенку с ним будет лучше.
Ст.56 ГПК - обязанность доказывания.

Шансов нет никаких, если не занимаетесь проституцией и не привлекались к ответственности за подобное.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Мать и отец имеют равные права и несут одинаковые обязанности по воспитанию детей.
Дети должны оставаться с тем родителем, который может лучше заботиться о здоровье и воспитании. В столь юном возрасте суды оставляют ребенка однозначно с матерью. Всего доброго