Как подключить свет.
Рита, отказ в подключении электроэнергии неправомерен. Я рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру на такое нарушение. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Для кого надо предоставить, подробный письменый ответ?
Полученный из прокуратуры ответ вам нужно будет предоставить в энергосбыт
Рита, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Нужен собственник, увы.
С уважением.
Для подключения объекта недвижимости к сетям у него должен быть собственник