Если есть исполнительный лист, и с зарплаты удерживают 50% дохода, жена подала на алименты
Здравствуйте, подскажите, если есть исполнительный лист, и с зарплаты удерживают 50% дохода, жена подала на алименты, как сделать так чтобы 25% удерживали на исполнительное производство, 25% на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Требования исполнительных документов о взыскании алиментов подлежат немедленному исполнению и удовлетворяются в первую очередь (ст. 211 ГПК РФ)
Поэтому сначала будут удерживать алименты, а затем задолженность по исполнительному листу
никак. На алименты могут удерживать до 70 %