Погашение задолженности по кредиту через бухгалтерию - возможен арест имущества и вымогательство?
Я выплачиваю задолженность по кредиту, через бугалтерию по месту работы, ну так получилось 2008 году попал под раздачу, могут ли приставы ещё и арестовать моё имущество? Вообщем то получается какое то вымогательство, рекет в законе ни на какие капромисы не хотят идти выложи всю сумму и всё тут, ну не на большую же мне дорогу идти, сумма то и не так уж и большая 103000, банк взыскатель не каких притензий больше не предьявлял и не требует сиеминутного погашения я с ним связывался и узновал плотите платите мы подождём, а от приставов нет ни какой жизни хоть в омут...
Лучший ответ
ВЫ с ними пробовали говорить?
Если не получается, то подключите банк, что они претензий не имеют.
Если и это не получается, обращайтесь в суд с рассрочкой платежа.
удачи
да конечно пытался говорить, на тщетно. спасибо за ответ!