Правление СНТ не делает делать собрание очным

• г. Вологда

Подскажите пож-ста, а были ли какие то поправки в законе, почему правление СНТ не делает делать собрание очным, а делает только за очным? И, что на заочном можно принимать в 2025 году.? Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Уже три года, как поправки действуют:

www.consultant.ru

.....

Любые вопросы можно обсуждать.

Да,действует.

Могут и заочно.

Добрый вечер.

Есть ряд вопросов, которые нельзя принимать в заочной форме, поэтому все зависит от повестки собрания.

Обычно проводят очно-заочную форму, это обеспечивает кворум