Срок подачи жалобы в Конституционный суд РФ - есть ли ограничения?
Существует ли определенный срок подачи жалобы в Конституционный суд РФ (например 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу)?
Лучший ответ
Какой жалобы, по какому делу?
Вы уверены, что жалобу по вашему делу может рассматривать К суд РФ?
Вопрос конкретный и поэтому ответ на него тоже должен быть конкретный .А по какому делу и какой жалобе это не важно ,и не факт что даже составленную вами жалобу будет рассматривать КС.Поэтому если знаете ответьте нет не задавайте лишних и не нужных вопросов ..Вопрос тот же : Существует ли определенный срок подачи жалобы в Конституционный суд РФ?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде