Можно ли оформить установку газового оборудования задним числом?

• г. Москва

В частном доме было заменено: печь на котёл установка колонки и перенос плиты все выполнено по проекту но в квитанциях прописано печь и две плиты за газ плачу регулярно и пришло время проверки газового счётчика и сделать договор на то но квитанции до сих пор на маму она умерла как мне быть в данной ситуации? Можно ли оформить установку газового оборудования задним числом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, никто вам задним числом акт об установке газового оборудования не оформит. Кроме того платежи за работу будут указаны на актуальную дату