Суд вынес решение 27.01. 2025, а сегодня 19.02.2025-у меня не распечатки
Суд вынес решение 27.01 2025 г.,а у меня, до сих пор нет заверенной распечатки Мотивировочного решения. А сроки подачи Аппеляции проходят. Значит, я не смогу подать аппеляцию?
И, как мне быть.

Срок на подачу апелляционной жалобы исчисляется со дня принятия решения суда в окончательной форме. Вы можете подать апелляционную жалобу что бы не пропустить срок, а после получения на руки решения в окончательной форме подать дополнение к апелляционной жалобе, со ссылкой на обстоятельства изложенные в обжалуемом решении.
Срок обжалования решения суда идет с момента получения Вами решения суда, как нарочно, так и по почте (прикладываете конверт с отметками почты).
Вы можете письменно обратиться в канцелярию суда с просьбой выдать вам мотивированное решение, указав в заявлении, что в силу ст. 199 ГПК РФ составление мотивированного решения суда не должно превышать пять дней со дня окончания разбирательства дела. В этом случае вы сможете зафиксировать дату подачи/получения решения и, в случае чего, ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.