Разрешено ли продать долю дочери в квартире ее мужа? Влияет ли возраст дочери на такую сделку? Задействован ли опекунский совет?

У моей дочери есть доля в квартире мужа. Эта доля составляет 1/5 часть от 3-х комнатной квартиры. Могу ли я продать эту долю остальным проживающим в этой квартире? Дочери 11 лет. Разрешит ли такую сделку опекунский совет?

Лучший ответ

Продать можно, только купив в замен большую площадь в собственность дочери. Иначе ООиП не дадут согласие.