Такое может быть, что на один кадастровый номер
Добрый день.
Значить произошла кадастровая ошибка - задвоение кадастрового номера. В первую очередь обратиться в Росреестр с соответствующим заявлением, если не даст результата, то в судебном порядке
Один номер - один участок.
Наложение - понятео ребёнку- один на другого прилёг...)))
Cогласно выписки ЕГРН , по такому то кадастровому номеру ....адрес такой то, выехали на такой то адрес.......там дом выстроен давно...юрист, кадастровый инженер сказали маме что это только через суд на администрацию города можно отбить участок.
Отбивайте, мама иам не было сто лет, раз это новостью стало?
Да вы что думаете, что у нас каждый день такая история с участками ? Что значит отбить ? Через суд только ?
Думать Вам надо, как без земли не остаться...
Ваши варианты сначала озвучьте - или позвоните ей по этому вопросу -
8 928 042 47 63 Людмила Георгиевна
Ксения, один участок - один кадастровый номер
По выписке с ЕГРН - один адрес, а по кадастру - другой.....как это понять ?
Наложение - границы одного участка пересекают границы другого земельного участка.
Какова площадь наложения?
Границы участка установлены и когда, кем установлены?
Кто правообладатель по выписке ЕГРН?
Какие основания возникновения права собственности?
Поскольку участок выбыл из вашего владения, нужно найти ответы на эти вопросы.