Выдача жилья туберкулезному больному - проблемы и законность формирования списков очереди
Скажите пожалуйста как должно выдаваться жилье туберкулезному больному. Я сдал все документы на получение внеочередного жилья в сентябре 2012 г. и до сих пор ничего не получил.
А органы местного самоуправления создают список очереди из внеочередников. Насколько это законно?
Лучший ответ
Это абсолютно законно, так как внеочередников имеющих право на обеспечение жильем в каждом регионе много и очередь составляется с учетом постановки на учет.
Да но в ЖК не написано что существует очередь на внеочередное жилье вне зависимости от количества таких же внеочередников