Наказание за незаконное распространение видео без согласия автора - ситуация с онлайн трансляцией
Какое наказание может последовать за распространение видео, без одобрения и ведома автора. Видео было заснято и сохранено на компьютер во время онлайн трансляции на одном из сайта в интернете.
Лучший ответ
Добрый вечер,Мария! Если автором являетесь не вы и у вас нет прав на видео то не имеете право распространять его.Удачи
Спасибо за ответ!