На досрочное пенсии работникам нефтяной и газовой промышленности

• г. Уфа

Попадаю ли я в раздел Список №2 лаборант химического анализа работала на производстве переработка нефти и газа, газового конденсата. На досрочное пенсии работникам нефтяной и газовой промышленности

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Если навскидку, то должны подпадать. консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Нет

если не можете ответить зачем я бесплатно обратился Вам , хотел просто уточнится

Попадаете вы или нет знает только ваш работодатель на основании специальной оценки условий труда на вашем рабочем месте. Поэтому такой вопрос надо задать вашему работодателю. И смотрите здесь www.9111.ru