Вопрос выплаты дивидендов вышедшему участнику ооо

В этом году из ооо вышел участник юр. лицо (подав заявление о выходе), ему выплатили действительную стоимость доли. А распределенные дивиденды за предыдущие годы, когда это бр.лицо еще было учатником ооо, нужно ли будет выплачивать эти дивиденды вышедшему участнику?
Лучший ответ

нет. В соответствии с разъяснении ВАС РФ дивиденды лицу, не являющемуся участником общества на момент принятия решения о распределении прибыли хоть и за прошлые периоды, не начисляются.

Вы меня не поняли! Прибыль уже была распределена за прошлый год. Участник уже начал получать дивиденды. После этого вышел из состава общества. Нужно ли выплачивать не выплаченные дивиденды вышедшему участнику?