Оказывает ли госрегистрация влияние на действительность брачного договора, составленного до введения требования о госрегистрации в Республике Беларусь?
Нотариально договор был заверен?
Если применять аналогию российского законодательства, то вы не сможете признать договор недействительным, т.к. закон не имеет обратной юридической силы.
ст. 9 Закона Республики Беларусь от 22.07.2002 N 133-З "О государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним"
4. Сделка с недвижимым имуществом, подлежащая государственной регистрации, считается заключенной с момента государственной регистрации, если иное не предусмотрено законодательными актами Республики Беларусь.
В Вашем случае будет решать суд.
Можно сейчас этот договор зарегистрировать