Можно ли подать заявление в суд о признании факта отцовства так как отец на сво и числиться без вести пропавшим уже год

• г. Барнаул

Можно ли подать заявление в суд о признании факта отцовства так как отец на сво и числиться без вести пропавшим уже год, а потом подать на признание его пргибшим

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Нет.

Можно подать.

С уважением.

Так можно или нет?

Можно подать иск, но скорее всего, производство будет приостановлено.

Наоборот. Сначала нужно признать его умершим, а затем установить факт признания отцовства.

Можно, когда Ваш клиент договорится с родственниками

Д.А., можно подать заявление в суд о признании факта отцовства

Можно