Уважаемым Юристам, Адвокатам.

Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты. Вопрос заключается в том что могут ли в фссп принудительно забрать в военкомат, а оттуда забрать на сво
Лучший ответ

Принудительно забрать не могут, но у приставов есть практика активно предлагать должнику отправиться на СВО, чтобы поправить материальное положение и погасить долги.

Нет, не могут.

С уважением.

нет.

Нет ,это не предусмотрено законом .

Нет, вас просто пугают недалекие приставы