Уважаемым Юристам, Адвокатам.
Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты. Вопрос заключается в том что могут ли в фссп принудительно забрать в военкомат, а оттуда забрать на сво
Лучший ответ
Принудительно забрать не могут, но у приставов есть практика активно предлагать должнику отправиться на СВО, чтобы поправить материальное положение и погасить долги.
Нет, не могут.
С уважением.
нет.
Нет ,это не предусмотрено законом .
Нет, вас просто пугают недалекие приставы