Меня зовут Юлия меня сегодня вызвали в школу дети мои не посещали долгое время школу. Я сейчас боюсь чтобы моих детей не забрали
Здравствуйте меня зовут Юлия меня сегодня вызвали в школу дети мои не посещали долгое время школу. Я сейчас боюсь чтобы моих детей не забрали
Лучший ответ
детей не заберут, а вот привлечь по ст. 5.35 КоАП РФ могут.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
правильно боитесь.
А раньше не боялись? Чем занимались?
Сходите. Займитесь воспитанием, будьте строже и ответственнее
Какова причина не посещения?
Просто не хотят вообще ходить в школу
удалён
Школа детей не заберёт, а вот органы опеки и пдн могут. Надо полностью признать вину и показать стремление к исправлению данной ситуации.
Спасибо большое
Я думаю когда их заберут в детский домна пару месяцев без маму побудут то сразу захотят учится в школе.