Как вернуть компенсацию по оплате услуг ЖКХ
Неизвестно, федеральным законодательством эо не регулируется, только на региональном или местном уровне.
Компенсация выплачивается на усмотрение работодателя.
Это не обязательная выплата.
Я ни на одной работе заявление не писала и выплачивали. В этой школе никто не сказал, что я должна писать заявление. Узнаю только сейчас.
имеют право, так как вы должны были подать заявление
Не переживайте так, вы же предоставили все документы, выплатят вам деньги, но с февраля
С февраля только начнут оплачивать? Вообще то я не переживаю. Раздражает, когда сидят и не понимают свою работу