Я работаю в учреждении дополнительного образования заведующим хозяйством и мой супруг работает в этом же учреждении сторожем.

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Я работаю в учреждении дополнительного образования заведующим хозяйством и мой супруг работает в этом же учреждении сторожем. Присутствует ли у нас конфликт интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Галина, нет у вас никакого конфликта интересов, как показала практика. Сторож в любом случае подчиняется напрямую заведующей. А у заведующей хозяйства по должностной инструкции иные полномочия. Поверьте - проблем никаких не будет. Желаю вам удачи!

нет