Компенсация за детский сад для многодетных семей

• г. Чита
Здравствуйте, мы многодетная семья 3 ребёнка, и старшей дочери исполнилось 18, но она очно учится в университете, есть справка. Нам продлили статус многодетной семьи. Но за детский сад мы стали платить полную стоимость, есть ли какой-то закон или положение, на которое я могу опираться и пользоваться компенсацией за детский сад?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 27 мая 2023 г. N 829 “Об утверждении единого стандарта предоставления государственной и (или) муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации".

Также смотрите что у Вас в субъекте.

Там же форма заявления.

Рада помочь!