Возможно ли получить долги по алиментам с гражданина РФ после 18 лет ребенка и поиск исполнительного листа.
Возможно ли получить долги по алиментам с гражданина РФ.если он категорически отказывался платить на протяжении 18 лет. если ребенку уже на данный момент исполнилось 19 лет. Исполнительная служба Украины его найти не могла или не хотела, хотя я оставляла его адреса регистрации в РФ, Как можно узнать, получен ли исполнительный лист по уплате алиментов в РФ Краснодарский Край г.Новороссийск, если его отправили из исполнительной службы Украины г.Севастополя примерно 3 года назад. Мне не приходило из Новороссийска никаких уведомлений.
Илона, надо разбираться с исполнительной службой, писать жалобы,знакомиться с исполнительным производством.