Сургут, 20.02.2025, 13:56

Мужу сделали операцию на сердце, работать пока долго нельзя пока срастется грудная клетка подскажите ему полагается

Вопрос №24470037 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.02.2025, 13:56
Мужу сделали операцию на сердце, работать пока долго нельзя пока срастется грудная клетка подскажите ему полагается кака нибудь выплата или добавка к пенсии или пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких доплат к пенсии.

20.02.2025, 14:20

ничего ему не полагается. при наличии у него пенсии.

20.02.2025, 13:59

Вы можете оформить инвалидность на год. Никаких выплат тут не предусмотрено

20.02.2025, 14:00

Можно сделать рабочую группу

20.02.2025, 14:02

Ну какую рабочую группу. если он на пенсии?

20.02.2025, 14:03

Сейчас нет понятия рабочая группа по инвалидности.

Трудоспособность определяется Бюро МСЭ

20.02.2025, 14:06

Нет, к сожалению, ни выплата, ни добавка к пенсии ему законодательством не предусмотрено)))

20.02.2025, 14:06

После операции на сердце ваш муж может рассчитывать на ряд социальных выплат и льгот, связанных с временной нетрудоспособностью и реабилитационным периодом

20.02.2025, 15:16