Могу ли надеяться на подтверждение стажа?
Справка ок 5 есть, заказывала через перевозчиков, с мокрой печатью, но такой нюанс: В "шапке" справки указаны Ф. И. О., ИНН, а серия и номер паспорта отсутствуют (данные отсутствуют, т.е. не внесены из реестра Украины по неизвестной причине) Но у меня есть ежегодные отчеты об уплате налогов и соцвыплат (дубликат с печатью налоговой) и даже чеки кассовые сохранились. Могу ли надеяться на подтверждение стажа?
Лучший ответ
Если СФР откажет в подтверждении стажа, то суд будет на вашей стороне. ИНН же соответствует.
на моё мнение. НЕТ не можете.
Нет, не можете...