В августе удалили матку и придатков. Можно оформить группу.
Здравствуйте!
На сайте нет медицинских экспертов, а юристы медицинскими познаниями и мед образованием не обладают. Спросите у врача, если есть основания, выдадут направление на МСЭ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответит на этот вопрос только МСЭ. (медико социальная экспертиза). Берёте направление у лечащего врача педиатра и проходите всех указанных там врачей, и он даёт направление на МСЭ, но может его выдать и лечащий врач. см. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом").
Здравствуйте. Да, группу могут дать.
Здравствуйте! Этот вопрос только в компетенции врачей
каждый случай индивидуален, точно подскажет не можем