Самара, 20.02.2025, 17:48

Что муж лишен или отказ от теста (за что и лишили)

Вопрос №24470538 из г. Самара
опубликован 20.02.2025, 17:48
Добрый день, мужа лишили водительский прав, будем обжаловать. Подскажите пожалуйста во время обжалования какая «тычковка» будет у сотрудников ГАИ-в случае если они остановят транспортное средство супруга. Что муж лишен или отказ от теста (за что и лишили)
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не будет прописано, так как постановление в силу не вступило.

20.02.2025, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

пока не вступит в силу постановление можете ездить сдать права должны в течении трех дней по закону с момента вступления в силу..т.е рассмотрения вышестоящим районным судом вашей жалобы

20.02.2025, 17:51

Вопрос заключался немного в другом, я хотела узнать когда ГАИ будут останавливать ТС мужа и проверять права в их программе что будет прописано что он лишен и обжалует решение либо же отказ от теста как было и до суда!?

20.02.2025, 17:54

будут данные о протоколе но о не лишении прав...о жалобе данные в базу гаи не поступают копию жалобы лучше пусть с собой возит с отметкой суда

20.02.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас.