Полтора года бегаю по врачам с ногой начиная дермотологом кончая хирургам но никто не ставят правилный диагноз
Полтора года бегаю по врачам с ногой начиная дермотологом кончая хирургам но никто не ставят правилный диагноз а ного болит все болше был в в роспортебнодназоре отпаравили в минздрав говорят что не их проблема а нога до сих пор болит как быть
Лучший ответ
Обращайтесь в страховую компанию по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.