Как подать в суд на программу Мужское Женское?

Здравствуйте, я проживаю в общежитии блочного типа, по соседству со мной живёт семья, ранее женщина из этой семьи была не благополучна и в её жизни были проблемы с детьми она жаловалась что не законно у неё забрали детей, я как соседка её жалела потому что видела что она сейчас ведёт нормальный образ жизни, и в январе месяце 2024 года на неё вышли из программы мужское женское, предложили ей снять программу на что она успешно согласилась, и вот они уехали на программу, а ко мне домой как к соседке пришли представители этой программы с тем что бы узнать пол соседку наше мнение в руках у них был телефон ни какой камеры не было на вопрос вы снимаете нас? Они ответили что нет, что меня в свою очередь успокоило, то что ко мне придут журналисты для меня было не ожидано, теперь я узнала что программа вышла и там успешно показали меня и мою маму, вопрос в том что могу ли я подать на программу в суд что они использовали видео со мной и мамой без моего ведома? Ведь если бы я знала что они записывают я естественно бы не согласилась.
Лучший ответ

Можете подать такой иск с запретом использования видео с Вашим изображением и компенсацией морального вреда.

Подайте, но сначала жалобу прокурору...

По тексту - можете, без Вашего согласия не моги это публиковать.